L'équipe salariée

Directrice générale : Mathilde Darosey // mathilde@aucoindeloreille.org 

Directrice adjointe • programmation • action culturelle : Anne-Cécile Chazal // anne-cecile@aucoindeloreille.org

Assistante administrative : Audrey Fenaux // audrey@aucoindeloreille.org

Chargée de projet : Sandrine Rossi // sandrine@aucoindeloreille.org

Assistante de communication : Marie-Jeanne Michel // marie-jeanne@aucoindeloreille.org

Chargé d'accueil/production : Charly Andriot // charly@aucoindeloreille.org

Agent d'accueil et d'entretien : Morgane Juan // morgane@aucoindeloreille.org

Service civique médiation culturelle : Clément Simon // servicecivique@aucoindeloreille.org

Régisseur technique son et lumière : Thomas Aullen // thomas@aucoindeloreille.org

Les techniciens intermittents : Caroline Grillot, Fabien Plaza, Guillaume Renahy 

Téléphone de l'association : 03 84 75 80 29
Pour toutes questions, vous pouvez envoyer un mail à  contact@echosystem70.fr